Рубрики новостей

Нашли на дороге: оренбурженка покалечила дочь и ушла из дома с восьмилетним сыном

Нашли на дороге: оренбурженка покалечила дочь и ушла из дома с восьмилетним сыном
В Оренбургской области искали женщину, которая ударила ножом дочь и сбежала из дома с маленьким сыном. Семейная драма разыгралась в Ясном. Женщину с ребенком разыскивали 57 полицейских.

По оперативным данным, в дежурную часть полиции Ясного поступило сообщение из лечебного учреждения города о том, что к ним резаной раной доставлена и госпитализирована 16-летняя девушка. Как установили сотрудники полиции, данные телесные повреждения ей нанесла ее 41-летняя мать. После чего женщина, взяв с собой восьмилетнего сына, ушла из дома в неизвестном направлении.

На поиски пропавших женщины и ребенка был привлечен весь личный состав отдела полиции, в количестве 57 человек, ориентированы наружные службы, служба такси и волонтеры, сотрудники Росгвардии, а также применялась собака по следовой работе.

— В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции женщина и ее ребенок найдены вблизи автодороги поселка Кумак. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, — сообщили в региональном УМВД.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. В ведомстве уточнили, что семья характеризуется положительно, на учете в инспекции ПДН ранее не состояла.
Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:05
334
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+