Рубрики новостей

Спортивные итоги

28 мая - 1 июня в Казани проходил чемпионат России по прыжкам в воду. Бузулучанин Сергей Назин в паре с Кристиной Ильиных (Московская область) в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина завоевал ЗОЛОТУЮ медаль.
Егор Лапин в паре с Еленой Черных (Воронеж) в синхронных прыжках (МИКС) с 3-х метрового трамплина стал ТРЕТЬИМ.
Сергей Назин в паре с Романом Измайловым (Москва) в прыжках с 10-метровой вышки занял ТРЕТЬЕ место.

1-2 июня в п. Саракташ прошло первенство Оренбургской области по пляжному волейболу. Команда города Бузулука, воспитанники Спортивной школы № 1, заняла ПЕРВОЕ место.

1 июня на стадионе  3 микрорайоне прошли игры кубка Оренбургской области по футболу.

Команда города Бузулука со счетом 6:1 обыграла команду с. Асекеево. Команда «Авангард» уступила ФК «Оренбург» со счетом 0:6.

31 мая – 1 июня в городе Оренбурге прошло первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди обучающихся 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участия воспитанники Спортивной школы № 2.

На минувшей неделе прошел чемпионат Оренбургской области по лапте среди женских команд. Команда города Бузулука заняла ВТОРОЕ место.

26-27 мая 201 в СК «Олимпиец» и ЦДТ «Радуга»  прошла городская школьная лига по настольному теннису.
1 место - Герман Аксенов (СШ № 1),
2 место - Максим Гарбузов (СШ № 1),
3 место - Роман Громов (ЦДТ «Радуга»).

8 июня на мототрассе за рекой Самара пройдет открытый чемпионат города Бузулука по мотокроссу, посвященный Дню города.
Начало соревнований в  12-00 местного времени.