Рубрики новостей

Бузулучанин завоевал золотую медаль в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина

В Казани с 28 мая по 1 июня прошел чемпионат России по прыжкам в воду.

Бузулукский спортсмен Сергей Назин в паре с Кристиной Ильиных из Московской области завоевал золотую медаль в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Сергей в паре с Романом Измайловым из Москвы занял третье место в прыжках с 10-метрово вышки. Егор Лапин в паре Еленой Черных из Воронежа стал третьим в синхронных прыжках (МИКС) с 3-метрового трамплина.

В поселке Саракташ 1 и 2 июня проходило первенство Оренбургской области по пляжному волейболу. Команда Бузулука из Спортивной школы №1 заняла первое место.

На стадионе в 3 микрорайоне 1 июня состоялись игры кубка Оренбургской области по футболку. Команда Бузулука обыграла команду из села Асекеево со счетом 6:1.

В Оренбурге с 31 мая по 1 июня прошло первенство области по легкой атлетике среди обучающихся 2004-2005 г.р. в соревновании принимали участие воспитанники Спортивной школы №2.

В Оренбургской области на минувшей неделе проходил чемпионат по лапте среди женских команд. Участницы из Бузулука заняли второе место.

В СК «Олимпиец» и ЦДТ «Радуга» с 26 по 27 мая прошла городская школьная лига по настольному теннису. Первое место занял Герман Аксенов из СОШ №1, второе – Максим Гарбузов из СОШ №1, третье место – Роман Громов из ЦДТ «Радуга».

На мототрассе за рекой Самара 8 июня пройдет открытый чемпионат Бузулука по мотокроссу, посвященный Дню города. Начало соревнований в 12.00 ч.