Рубрики новостей

В Бузулукской районе прошли соревнования по джип-спринту

В Бузулукской районе прошли соревнования по джип-спринту

Побороться за призы и награды от спонсора «ОСА-ХОЛДИНГ» собрались 60 участников.

На окраине села Новоалександровка 8 июня прошли традиционные соревнования по джип-спринту, где собралось более трех тысяч человек. Джип-спринт – это соревнования автомобилей высокой проходимости. Для участников была подготовлена достаточно сложная трасса: косогоры, колея и даже яма с водой.

Заявки на участие в джипинге подали несколько десятков желающих из Бузулука, Грачевского, Тоцкого, Переволоцкого районов, и даже из Самары и Оренбурга. В заезде участвовали самые разные машины, разных расцветок и комплектации, но самым популярным был УАЗ.

Участники соревновались в три этапа, в зависимости от класса автомашин: «Класс-стандарт», «Подготовленные» и «Профи». Во всех трех этапах победителями оказались бузулучане. В классе «Стандарт» победу одержали Денис Бочаров и Евгений Петров. Среди «Подготовленных» первыми пришли Игорь Литуновский и Максим Васильев. Лучшими из «Профи» стали Артем Оглотков и Дмитрий Курбатов.

Победители получили необычные призы в виде деталей машин, которые чаще всего ломаются у внедорожников.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:50
921
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+