Рубрики новостей

Боксер из Оренбурга Габил Мамедов выступит на Европейских играх

Боксер из Оренбурга Габил Мамедов выступит на Европейских играх

В столице Беларуси, Минске, сегодня вечером, 21 июня, откроются II Европейские игры. На них в составе сборной России выступит боксер из Оренбурга Габил Мамедов.

Спортсмен получил возможность поехать в Минск после победы на Кубке мира в Кельне в апреле этого года, сообщает Удар56. Выступит он в весовой категории до 60 кг.

Больше месяца Габил Мамедов тренировался вместе с мужской сборной страны по боксу. Первый этап подготовки проводили в Приэльбрусье, второй в Подмосковье.

Европейские игры по боксу будут проходить в Минске с 21 по 30 июня. Это главное мультиспортивное событие Европы. В играх примут участие около четырех тысяч спортсменов, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Освещать II Европейские игры будут более тысячи журналистов из более чем 50 стран.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:00
309
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+