Рубрики новостей

Примите участие

Примите участие

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении Всероссийского конкурса педагогических (образовательных) практик в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных смен.

Мероприятие реализуется с целью проведения независимой профессионально- общественной экспертизы организаций, реализующих программы и проекты развивающего детского отдыха и оздоровления.

Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, организации дополнительного образования, opганизации сферы культуры, спорта и молодежной политики, социального обслуживания и здравоохранения, социально-ориентированные некоммерческие организации, реализующие программы развивающего детского отдыха и оздоровления.

Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 21 июля 2019 года (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com(внешняя ссылка), в разделе «Деятельность» - «Организация и проведение мероприятий»; «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи»; «Всероссийский конкурс педагогических (образовательных) практик в сфере организации летних лагерей, оздоровительных площадок и профильных схем»; «Мероприятие 2019 года».

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:00
7097
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+