Рубрики новостей

«Зеленый патруль» снова в действии

«Зеленый патруль» снова в действии

В минувшие выходные силами волонтерского движения «Зеленый патруль» прошла уборка бузулукского старого кладбища. Акция собрала более 20 неравнодушных горожан.

Волонтерское движение «Зеленый патруль» уже прославилось в нашем городе. Благодаря отзывчивым бузулучанам наш родной город становится чище и краше. Недавно волонтеры привели в порядок берег реки Самара, в этот раз объектом для уборки стало старое бузулукское кладбище.

Силами неравнодушных горожан были приведены в порядок дореволюционные могилы 40-50-х годов захоронения. Присоединиться к акции в этот день мог любой желающий.
По словам участников акции, работа по уборке территории кладбища будет продолжена. Организаторы надеются, что неравнодушных людей с каждым разом будет больше.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:35
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+