Рубрики новостей

В Медногорске женщина во время ссоры зарезала своего мужа

В Медногорске женщина во время ссоры зарезала своего мужа

Как стало известно, накануне завершилось расследование уголовного дела жительницы Медногорска. Сообщается, она ударила супруга кухонным ножом, от чего тот скончался на месте. Дело передано в суд для дальнейших разбирательств.

По данным Следственного комитета, убийство произошло у подозреваемой дома. Во время скандала женщина нанесла мужу удар холодным оружием. Из-за полученных травм он скончался прямо в квартире. В конечном итоге было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

После проверок психиатрическая экспертиза показала, что жительница Медногорска целиком и полностью осознавала опасность всех действий.

Во время разбирательств обвиняемая признала свою вину частично, пояснив, что супруг якобы сам «наткнулся на нож». Сейчас она находится под домашним арестом. Кроме того, на иждивении у семьи находится двое детей.

На сегодняшний день сотрудники полиции направили все материалы дела в суд.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:20
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+