Рубрики новостей

​Сжёг 9 иномарок: в Оренбурге разыскивают велосипедиста-пиромана

​Сжёг 9 иномарок: в Оренбурге разыскивают велосипедиста-пиромана

В областном центре сотрудники полиции просят помощи горожан в установлении личности подозреваемого в серии поджогов автомобилей.

Как сообщили в региональном УМВД, с начала текущего года в Оренбурге сгорели 9 дорогих иномарок. Причиной возгорания автомобилей стали поджоги.

Ранее в соцсетях появилось видео с камеры наблюдения дома №2 по улице Поляничко, на которой видно, как неизвестный мужчина поджёг автомобиль»Тойота». 15 мая в этом же дворе в результате поджога сгорела иномарка «Киа Сид».

В пресс-службе отметили, что подозреваемый поджигает дорогостоящие машины иностранного производства. Минимальный ущерб оценивается в более чем 500 000 рублей.

Правоохранители просят всех, кто какую-либо информацию о поджогах или узнал мужчину на видео, позвонить в полицию по телефонам: 8-961-940-43-10, 8 (3532) 79-02-81, 79-04-93 или 02.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:05
347
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+