Рубрики новостей

​В Оренбурге 53-летняя женщина упала в шахту лифта

​В Оренбурге 53-летняя женщина упала в шахту лифта

Около 23.00 часов 13 июля 2019 года скорой помощью в больницу была доставлена 53-летняя женщина с множественными переломами и травмами различных частей тела с территории торгово-развлекательного комплекса по Нежинскому шоссе. По данному факту следственным отделом по Южному административному округу г. Оренбурга организована доследственная проверка. По предварительным данным женщина упала в шахту технического лифта грузового отсека технического помещения торгового центра.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, будет назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести вреда здоровью женщины, будет дана оценка соблюдения техники безопасности, выясняются обстоятельства, при которых пострадавшая была допущена к выполнению работы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:15
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+