Рубрики новостей

Спортивные итоги Бузулука

С 12 по 28 июля в городе Кванджу респ. Корея проходил 18-й Чемпионат Мира по водным видам спорта. В командных соревнованиях (трамплин 3 метра и 10 метровая вышка) Сергей Назин и Юлия Тимошинина (г. Москва) стали серебряными призерами, уступив паре из Китая.

15-18 июля в г. Иваново проходил чемпионат Вооруженных сил РФ по самбо. Даниил Ташланов стал победителем соревнований в весовой категории до 90 кг.
9-21 июля 2019 г. в Москве прошел чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов. Андрей Дедловский стал серебряным призером в беге на дистанции 400 м. и бронзовым призером на 100-метровке.
22 июля последний день 2 смены спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания детей на базах спортивных школ.
Всего оздоровилось 404 ребенка:
Спортивная школа № 1 – 90 чел.
Спортивная школа № 2 – 150 чел.,
Спортивная школа олимпийского резерва – 164 чел.
В 3 потоке будут оздоравливаться 100 детей из них СШ № 2 – 85 чел., СШОР – 15 чел.

26 июля на стадионе «Локомотив» пройдет последний тур группового этапа открытого городского турнира по футболу среди дворовых команд «Дворовая лига». Начало игр с 19-00 местного времени.
27 июля на стадионе в 3 микрорайоне состоится игра чемпионата Оренбургской области по футболу среди любительских команд. На поле встретятся команды города Бузулука и с. Асекеево. Начало игры в 17-00 местного времени.