Рубрики новостей

Подробности ДТП в Асекеевском районе: легковушка врезалась в КамАЗ

Подробности ДТП в Асекеевском районе: легковушка врезалась в КамАЗ

В результате аварии двое человек погибли, еще двое госпитализированы.

В полпятого утра, как сообщает региональное УМВД, на 34-м километре автодороги «Бугуруслан-Старокутлумбетьево» рядом с селом Асекеево случилась трагедия. По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с КамАЗом.

К сожалению, 29-летний мужчина и 34-летняя женщина, находившиеся в легковушке, скончались. Водитель и 30-летний пассажир с многочисленными травмами доставлены в больницу.

Подробности случившегося сейчас выясняются, водителю ВАЗа за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее гибель двух человек, грозит до 7 лет лишения свободы. Следователем отдела МВД России по Асекеевскому району возбуждено уголовное дело.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:35
537
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+