Рубрики новостей

​Россиянка унизила приехавшего на вызов педиатра за отсутствие бахил и шпателя

​Россиянка унизила приехавшего на вызов педиатра за отсутствие бахил и шпателя

Жительница Оренбурга вызвала на дом врача для заболевшего ребенка, но не дала его осмотреть из-за того, что педиатр приехал без бахил и шпателя. Конфликт был снят на видео, которое опубликовано в паблике «Оренбург онлайн» во «ВКонтакте».

Педиатр попросила мать ребенка дать ложку или вилку, которые способны заменить шпатель, но та заявила, что их нет. В ответ на это врач сообщила, что может съездить в амбулаторию за нужным предметом и вернуться через два часа. Женщина согласилась с этим, однако обрушилась с критикой в адрес врача.

«Посмотрите на нее. Это просто ужас. Я по-другому не могу это назвать. Приехала осмотреть ребенка — нет шпателя, бахил. Справку не дала, разговаривала просто по-хамски, ребенок остался с температурой. Обратите на это внимание», — написала оренбурженка в подписи к видео.

Пользователи социальной сети встали на защиту педиатра, отметив, что лучше было бы дать чайную ложку, нежели отправлять врача за шпателем. Другие добавили, что по-хамски разговаривала автор ролика. Еще одни заверили, что знают приехавшего на вызов врача как профессионала.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:50
3450
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+