Рубрики новостей

В Бузулуке в Троицком парке проведена экскурсия «Путешествие по карте родного края»

В Бузулуке в Троицком парке проведена экскурсия «Путешествие по карте родного края»

Отдыхающие парка смогли познакомиться с фотографиями музейного фонда, отражающими историю парка.

8 августа в Троицком парке проведена квест-экскурсия с демонстрацией фотографий музейного фонда, которая вызвала живой отклик и заинтересовала жителей и гостей Бузулука. Квест по парку для молодежи стал увлекательным и познавательным приключением. В процессе мероприятия ребята активно принимали участие в конкурсах и стремились к победе.

Все желающие смогли найти предметы в парке, угадать историческую личность. Участники отвечали на вопросы по известным архитектурным объектам, памятникам и учреждениям исторического центра города. Задания квеста ребята получали случайным попаданием дротика в мишень с вопросами, т.е. испытывали себя не только в смекалке и знаниях, но и тренировались в меткости. Каждый участник прошедший квест получил сертификат. Самые маленькие смогли собрать пазл с видом города и порисовать. Отдыхающие парка долго не расходились и задавали вопросы об истории города.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:55
7241
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+