Рубрики новостей

В Бузулуке за общественным порядком следят дружинники

В Бузулуке за общественным порядком следят дружинники

За 1 квартал текущего года был совершен 581 выход дружинников с целью охраны общественного порядка при проведении массовых и иных мероприятий в сёлах района.

За 1 квартал этого года было проведено 9 патрульных мероприятий на улицах и других общественных местах с участием полицейских, 6 раз дружинники охраняли общественный порядок и обеспечивали безопасность при проведении спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий. Всего в 2018 году дружинники 15 раз обеспечивали общественный порядок при проведении массовых мероприятий. Совместно с участковыми уполномоченными полиции были проведены оперативно-профилактические мероприятия – «Мигрант» (пресечено 2 случая нарушения миграционного законодательства), «Скотокрад» (пресечено 3 факта попытки кражи скота), «Безопасный маршрут», «Быт», «Цыгане».

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:12
323
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+