Рубрики новостей

В Кваркенском районе из-за автоледи погиб пассажир ВАЗа

В Кваркенском районе из-за автоледи погиб пассажир ВАЗа

Смертельное ДТП случилось на автодороге «Подъезд к с. Уральское от автодороги Красноярский-Кваркено-Коминтерн» в Оренбургской области. Автоледи за рулем Daewoo не справилась с управлением и столкнулась с ВАЗом. Погиб пассажир.

По оперативным данным накануне, 11 августа, на автодороге «Подъезд к с. Уральское от автодороги Красноярский-Кваркено-Коминтерн» 21-летняя девушка за рулем Daewoo Nexia не справилась с управлением и при боковом заносе вылетела на встречную полосу. Иномарка столкнулась с «ВАЗ-21070». После чего оба автомобиля съехали в кювет и опрокинулись.

В результате аварии 30-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21070» получил смертельные травмы. Мужчина скончался на месте ДТП.

Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время по факту аварии проводят проверку. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожного происшествия.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:40
706
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+