Рубрики новостей

В Тоцке прошли танковые учения

В Тоцке прошли танковые учения

Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа, танковые экипажи на Тоцком полигоне учились поражать мишени на увеличенной дальности.

Экипажи танков Т-72Б3 мотострелковой бригады выполнили боевые стрельбы. Танкисты выполняли стрельбу из всех видов вооружения боевых машин всеми возможными способами: с ходу, с места, с остановками, из укрытий и с запасной позиции. Дальность до целей достигала 2200 метров. Кроме того, танковые экипажи стреляли по движущемуся бронеавтомобилю. При выполнении учебных задач экипажи не знали, с какой стороны и на каком расстоянии появится очередная мишень.

В боевых стрельбах приняли участие более 100 военнослужащих, было задействовано около 20 единиц военной техники танкового соединения.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
08:25
671
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+