Рубрики новостей

Бузулучане на форуме «Евразия Global»

Бузулучане на форуме «Евразия Global»

В эти дни в областном центре проходит Международный молодежный форум «Евразия Global». На торжественной церемонии открытия участников форума приветствовал врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Он отметил, что Оренбург снова встречает молодежь всего мира в самом сердце Евразии.

– Уверен, что время, проведенное на форуме, встречи, общение, новые знакомства и друзья повлияют на вашу жизнь. В 2019 году форум расширяет границы. Оренбург стал центром молодежной жизни всей планеты. Сегодня здесь 800 молодежных лидеров из 108 стран. Это наш новый рекорд. По собственному опыту знаю, что дружба, зародившаяся на таких мероприятиях, - самая крепкая, а совместные проекты и начинания – самые перспективные, – сказал Денис Паслер.
Бузулучане приехали на форум достаточно обширной делегацией, которая представила экспозицию, посвященную истории и современности города. Кроме того, бузулукская молодежь участвует в работе образовательных секций.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:25
1235
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+