Рубрики новостей

"Народный бюджет" Итоги интернет-голосования

"Народный бюджет" Итоги интернет-голосования

Завершился второй этап реализации проекта «Народный бюджет» в городе Бузулуке, который включал в себя проведение интернет-голосования. Согласно утвержденного порядка, с 8 по 21 августа было организовано интернет-голосование на официальном сайте администрации города бузулук.рф.

4 сентября состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора заявок на участие в проекте «Народный бюджет» в городе Бузулуке. Решением комиссии для дальнейшего участия в реализации проекта были отобраны пять заявок, набравших наибольшее число голосов по следующим адресам:

- на установку детских игровых площадок по следующим адресам:
- ул. Луговая, д.7
- ул. Гая, д.79

- на установку ограждения футбольного поля по адресу:
-3 микрорайон, д.16

- на ограждение и асфальтирование придомовой территории по адресу:
-ул. 1 Линия, д.34

- на установку ограждения спортивной площадки по адресу:
- ул. Шевченко, д. 81,83,85,89,89а

На реализацию проекта «Народный бюджет» на 2020 год из бюджета города Бузулука предполагается выделить 3 000 000 рублей.

В соответствии с порядком, утвержденным постановлением администрации города от 18.04.2016 № 869-п «Об утверждении Положения о проекте «Народный бюджет» в городе Бузулуке», реализация проекта осуществляется не только за счет средств бюджета города, но и средств населения города Бузулука, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:20
3671
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+