Рубрики новостей

​В связи с выборами губернатора Оренбуржья 7 сентября в школах отменили занятия

​В связи с выборами губернатора Оренбуржья 7 сентября в школах отменили занятия

Восьмого сентября жителям Оренбуржья предстоит определить нового главу региона. В связи с этим в школах областного центра в 7-ого сентября будут подготавливать участки для голосования: собирать кабинки, устанавливать камеры видеонаблюдения и прочую атрибутику. Ученики же в свою очередь получили дополнительный выходной. Более того, за день до голосования, в пятницу, все занятия также будут сокращены на 10 минут.

Однако некоторые учебные заведения продолжат работу без каких-либо изменений — Гимназия №1 и школа №84 в селе Краснохолм, так как в них нет избирательных участков.

Нина Гордеева, начальник городского управления образования, порекомендовала руководству остальных школ перенести уроки из-за комиссионной приемки и завозом бюллетеней.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:45
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+