Рубрики новостей

В Оренбургской области следователи устанавливают обстоятельства смерти 10-летней девочки

В Оренбургской области следователи устанавливают обстоятельства смерти 10-летней девочки

Утром 6 сентября в одном из домов города Абдулино обнаружено тело 10-летней девочки с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Абдулинского межрайонного следственного отдела, следователи-криминалисты отдела криминалистики следственного управления и сотрудники полиции.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц причастных к совершению особо тяжкого преступления в отношении малолетнего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти девочки. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:20
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+