Рубрики новостей

​На автомобильной дороге в ДТП погиб 28-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2110»

​На автомобильной дороге в ДТП погиб 28-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2110»

Сегодня в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей на 23 км 720 м автодороги Оренбург – Соль-Илецк.

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны г. Соль-Илецка в сторону г. Оренбурга, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Шкода», с последующим съездом в левый по ходу движения кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2110» от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. 39-летний водитель автомобиля «Шкода» госпитализирован в больницу им. Пирогова.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам
которой будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:50
621
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+