Рубрики новостей

Ну вот и дождались. С 1 июля в области подорожает природный газ

Ну вот и дождались. С 1 июля в области подорожает природный газ

1 кубический метр газа теперь будет стоить 5,67 рублей.

С 1 июля оренбуржцам придется платить больше за природный газ. 25 июня, в Доме Советов подписано постановление, устанавливающее новые розничные цены на голубое топливо для населения.

Сейчас за кубометр газа для приготовления пищи и нагрева воды оренбуржцы платят 5,46 рубля, с начала следующего месяца он будет стоить 5,67 рубля.

Как сообщается в постановлении, в розничные цены на природный газ не включены расходы эксплуатационных ОАО «Газпром газораспределение Оренбург» по техническому обслуживанию газового оборудования жилых и нежилых помещений.


Контролировать исполнение постановления будет вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:57
6974
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+