Рубрики новостей

Детское кресло помогло ребенку избежать травм в ДТП в Бугурусланском районе

Детское кресло помогло ребенку избежать травм в ДТП в Бугурусланском районе

Девятимесячный пассажир одной из машин, находящийся в момент ДТП в детском кресле, после осмотра медиками был отпущен домой.

На 140 километре автодороги «Бугульма - Уральск» в Бугурусланском районе, 24-летний водитель легкового автомобиля двигался из села Пилюгино в сторону Бугуруслана. Он не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля УАЗ и врезался в него.

Пассажир легкового авто, 22-летняя жительница Республики Татарстан, с многочисленными телесными повреждениями различной степени тяжести была госпитализирована в больницу. Девятимесячный пассажир легкового авто после осмотра медиками был отпущен домой.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:40
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+