Рубрики новостей

На следующей недели в Оренбуржье потеплеет

На следующей недели в Оренбуржье потеплеет

В Бузулуке на предстоящей неделе будет пасмурно, но дождь прогнозируют только во второй половине недели. 

Температура воздуха будет прогреваться от +3 в понедельник днем и до +14 градусов в пятницу. Отрицательная температура ночью будет только в начале недели. В понедельник ночью температура -5, во вторник до -3 градусов. Выходные порадуют бузулучан солнцем и плюсовыми температурами. В субботу температура ночью +3, днем до +7 градусов. В воскресенье ночью столбик термометра понизится до +2 градусов, а днем будет +8.

В Орске на предстоящей неделе осадков не ожидается. В начале недели будет солнечно, при этом температура ночью будет -6, -7 градусов. Днем столбик термометра поднимется до +5 градусов. К концу недели воздух прогреется до +10 градусов. В выходные ожидается ясная погода. Температура ночью +4, -1, а днем до +8 градусов.

В Оренбурге преимущественно без осадков, но будет пасмурно. Дневная температура в начале недели +2, +4 градуса. Ночью до -7. В середине недели и в выходные будет тепло. Ночью столбик термометра будет показывать до +9 градусов, днем до +12.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:55
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+