Рубрики новостей

Чиновника наказали за игнорирование обращений граждан

Чиновника наказали за игнорирование обращений граждан

Должностное лицо администрации Соль-Илецкого городского округа понесло дисциплинарную ответственность. Чиновник никак не реагировал на многочисленные обращения граждан касательно очистки территорий от мусора.

Жители города неоднократно письменно заявляли о своем недовольстве текущей ситуацией. Они жаловались на несвоевременную очистку и ненадлежащее содержание и обустройство баков. В обращениях граждане предлагали подправить график вывоза отходов под интересы работающего населения.

Как сообщила прокуратура Оренбургской области, ответственные работники администрации Соль-Илецка не занялись этим вопросом. К рассмотрению проблемы они отнеслись формально.

Надзорный орган потребовал у главы городского округа устранить нарушения. Администрация с опозданием, но занялась вопросом замусоренности, а виновного чиновника наказали.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:25
318
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+