Рубрики новостей

В Бузулукском районе на пожаре погибла женщина и пострадал мужчина (18+)

В Бузулукском районе на пожаре погибла женщина и пострадал мужчина (18+)

Сегодня ночью спасателей вызвали в поселок Колтубановский, где загорелся жилой дом.

Огонь заполыхал на улице Осоавиахимовская около часа ночи. Локализовать возгорание, по данным регионального МЧС, удалось к 1:25, а полностью ликвидировать пожар – к 3:40. Огонь повредил жилой дом на площади 80 квадратных метров. К сожалению, ЧП не обошлось без жертв. В результате пожара погибла женщина 1957 года рождения и пострадал мужчина 1962 г.р.

Причины и обстоятельства трагедии уточняются, предположительно, огонь разгорелся из-за неосторожности при курении.

А В ЭТО ВРЕМЯ
В Оренбургской области, как и в других регионах страны, проходит реорганизация структуры МЧС. В связи с этим закрывается несколько пожарно-спасательных постов. Так, без местной бригады спасателей останется село Путятино Шарлыкского района и поселок Бурлыкский Беляевского района. В первом люди готовы сами обеспечить пожарную безопасность сельсовета, в который входят восемь небольших населенных пунктов, если им оставят технику. Во втором без должной пожарной охраны, по опасениям жителей, может остаться "Буртинская степь" Оренбургского госзаповедника.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:10
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+