Рубрики новостей

«Деловая весна» пришла в Бузулук

«Деловая весна» пришла в Бузулук

Сегодня в Бузулуке стартовал женский бизнес-форум «Деловая весна». Более тридцати спикеров, семь площадок и море интересных идей и решений.

Порядка 15 процентов предпринимателей Бузулука – женщины. Они трудятся практически во всех сферах, будь-то торговля, оказание различных услуг и даже производство. Сегодня на базе ДК «Юбилейный» стартовал женский бизнес-форум «Деловая весна».

В наш город на женский форум приехали предприниматели со всей западной зоны области. Организатором выступил центр поддержки предпринимательства Оренбургской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства Оренбургской области, Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Законодательного Оренбургской области, Регионального отделения Ассоциации женщин предпринимателей России в Оренбургской области и администрации города Бузулука.

- Стоит отметить, что форум проходит в нашем городе уже во второй раз. В этом году он собрал вновь огромное количество участников. Все они, без исключения, говорят о важности и необходимости подобных встреч, ведь обмен опытом - это один из важных этапов любой деятельности. Надеемся, что такая работа с предпринимателями положительным образом скажется не только на их личном росте, но и на экономике города, - отметила заместитель главы администрации города - начальник Управления экономического развития и торговли Наталья Булыгина.

В рамках форума более 30 спикеров и экспертов выступили на 7 тематических площадках. Так были организованы круглые столы на темы «Финансовая сторона женского бизнеса», «Социальный бизнес в женских руках», «Секреты найма обучения и развития персонала в женском бизнесе. HR- ринг». Кроме этого прошла питч-сессия «Маркетинг на 360 градусов» и Квест-сессия «Вместе против коррупции». Среди спикеров - одни из самых успешных бизнесвумен Оренбуржья. Своим опытом они поделились и бузулучанками.

Кроме этого в рамках форума прошло ток-шоу «100 вопросов к бизнес-маме» и многое другое. 

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
18:25
538
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+