Рубрики новостей

​Сбил ребёнка и уехал: в Оренбурге ищут водителя

​Сбил ребёнка и уехал: в Оренбурге ищут водителя

Сотрудники полиции областного центра просят помощи в установлении личности водителя, совершившего наезд на ребёнка.

В дежурную часть ГИБДД около 10 часов 25 минут из детского травмпункта поступила информация о том, что в лечебное учреждение был доставлен 9-летний мальчик с травмами характерными для ДТП.

По данному факту была инициирована проверка. Сотрудники полиции выяснили, что 21 ноября в 9 часов утра в районе дома № 21/1 по проспекту Гагарина неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны сбил несовершеннолетнего пешехода.

Мальчик переходил проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством, справа налево по ходу движения автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся.

Всех, кто стал очевидцем происшествия, или в случае, если авария попала на видеозапись регистратора, просят сообщить в полицию

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:20
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+