Рубрики новостей

Розыск! Полицейские ищут водителя, который сбил 9-летнего мальчика в Оренбурге

Розыск! Полицейские ищут водителя, который сбил 9-летнего мальчика в Оренбурге

22 ноября в 10 часов утра из Детского травматологического пункта в Дежурную часть ДПС ГИБДД поступило сообщение об обращении 9-летнего мальчика с травмами характерными для ДТП.

В ходе проверки установлено, что напротив дома № 21/1 по пр.Гагарина неизвестный водитель, управляя неизвестным автомобилем (предположительно бежевого цвета, тип кузова – кроссовер, похож на «Ранж Ровер» ), двигаясь со стороны пр.Гагарина в сторону ул. Г.Донковцева, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством. После происшествия водитель завёл ребёнка в магазин, а сам скрылся. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда мужчина заходил в магазин.

Внимание! Если вам известна личность предполагаемого виновника ДТП, а также всех, кто стал очевидцем происшествия, или в случае, если данное ДТП попало на видеозапись Вашего регистратора, просьба сообщить по телефону ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России "Оренбургское"

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:30
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+