Рубрики новостей

Сертификат для многодетной семьи

Сертификат для многодетной семьи

Сегодня заместитель главы администрации города по социальным политике Николай Севрюков вручил многодетной семье Щербининых свидетельство на право получения социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. От имени главы города Сергея Салмина он поздравил многодетную семью с важным событием в их жизни и пожелала счастья, благополучия в новом доме.

Получение данного сертификата для многодетной семьи стало важным и долгожданным событием. Сейчас семья из 6 человек ютится на 30 квадратных метрах. На общем совете было принято решение приобрести дом.

Стоит отметить, что данное свидетельство выдано в рамках постановления Правительства Оренбургской области о предоставлении социальной выплаты многодетным семьям, имеющим трех и более детей, зарегистрированным на территории Оренбургской области и состоящим на учете в качестве нуждающихся.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:55
391
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+