Рубрики новостей

Бузулукская спортсменка Жанара Кусанова выиграла Кубок России по самбо

Бузулукская спортсменка Жанара Кусанова выиграла Кубок России по самбо

В Кубке России по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо приняли участие около 500 спортсменов из всех регионов страны. Борьба велась в девяти весовых категориях: от «48 кг» до «свыше 80 кг» у женщин и «от 52 кг» до «свыше 100 кг» у мужчин.

С 19 по 22 ноября в городе Кстово Нижегородской области прошёл Кубок России по самбо, где собрались самые сильные мужчины и женщины страны. Соревнования собрали более 500 участников в девяти весовых категориях: от «48 кг» до «свыше 80 кг» у женщин и «от 52 кг» до «свыше 100 кг» у мужчин.

За победу в Кубке боролись бузулукская спортсменка Жанара Кусанова и Анастасия Матвеева. В весовой категории до 80 кг Жанаре не было равных. Анастасия в этой же категории забрала пятое место.

Летом Жанара Кусанова взяла серебряные медали на Европейских играх в Минске.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:00
7105
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+