Рубрики новостей

​В оренбургском селе застолье закончилось смертельным пожаром

​В оренбургском селе застолье закончилось смертельным пожаром

В селе Сухоречка во время пожара в частном доме погиб 35-летний мужчина. Он пришел к знакомому в гости. После застолья приятели ушли, а погибший остался.

Сообщение о пожаре поступило днем 25 ноября. По оперативным данным в селе Сухоречка Илекского района вспыхнул жилой дом. Во время ликвидации пожара в одной из комнат огнборцы обнаружили тело мужчины.

Как позже выяснилось, в этом доме он находился в качестве гостя. До пожара хозяин и еще двое приятелей после совместного застолья ушли, оставив мужчину одного.

— В настоящее время рассматриваются две версии возникновения пожара: неосторожное обращение с огнем при курении и нарушение правил эксплуатации печного оборудования, — сообщили в региональном ГУ МЧС.

По факту пожара продолжается проверка. Дознание устанавливает виновного в произошедшем.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:55
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+