Рубрики новостей

С новосельем!

С новосельем!

В Бузулуке продолжается реализация социально значимой программы "Обеспечение жильем детей-сирот". Накануне Виктория Сударкина и Евгения Перерва стали счастливыми обладателями собственного жилья. Поздравила новоселов от главы города Сергея Салмина и вручила ключи от первых в их жизни квартир заместитель главы – начальник Управления экономического развития и торговли администрации города Наталья Булыгина.

Наталья Константиновна пожелала девушкам счастливой жизни в новом жилье, здоровья, тепла и уюта в семьях.

Поздравила счастливых обладателей квартир и начальник Управления имущественных отношений администрации города Инна Рябова.

В свою очередь, новоселы поблагодарили администрацию города за оперативное решение их жилищного вопроса и отметили, что получение квартиры стало для них настоящим подарком.

Вручение ключей от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, стало доброй многолетней традицией в Бузулуке. Жилье для детей - сирот и отдельных категорий граждан приобретается за счет средств областного бюджета. В этом году счастливыми обладателями квартир станут еще 13 человек.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:45
3975
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+