Рубрики новостей

Спортивные итоги недели

С 30 ноября по 5 декабря в городе Казани прошли Международные соревнования по прыжкам в воду «Кубок Президента Республики Татарстан».

Ксения Доброскок в паре с Марией Бутиновой в синхронных прыжках с трамплина 3 метра стали ПЕРВЫМИ.

Также Ксения в индивидуальных прыжках с трамплина 3 метра выиграла золотую медаль, а на трамплине 1 метр стала серебряным призером соревнований.

Мария Бутинова стала ВТОРОЙ на 10 метровой вышке.

С 3-6 декабря в г. Челябинске состоялся открытый межрегиональный чемпионат и первенство Челябинской области по прыжкам в воду.

2 место у Веры Селедкиной и Артема Григорьева,

3 место у Валерии Войновой, Даниила Гоге и Артема Воропаева.

На 10 метровой вышке:

1 место – Сергей Григорьев,

2 место – Михаил Шатилов и Сергей Колос.

В синхронных прыжках с трамплина 1 метр Вера Селедкина и Валерия Войнова стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований.

7 и 8 декабря в спортивном зале водноспортивного комплекса «Нефтяник» состоялся городской турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвященный Дню Конституции.

3 место у Константина Ушакова.

7 декабря состоялось открытое первенство по борьбе самбо на призы главы МО Красногвардейского района Н.В.Чернышева и редакции «Красногвардеец», посвященного 75-летию Победы в ВОВ.

1 место – Михаил Булыма, Егор Рожнов, Артем Токарев, Артем Шуваев.

2 место – Никита Апальков.

3 место – Дмитрий Тимаков.

7 декабря в с. Грачевка прошел открытый турнир по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе. Команда Спортивной школы № 1 стала БРОНЗОВЫМ призером соревнований.

8 декабря в г. Кинель-Черкассы состоялся открытый турнир по волейболу среди девушек 2008 г.р. и моложе. Наши спортсменки показали хорошую игру, но были слабее своих соперников и в результате заняли 4 место.

4-8 декабря в г. Оренбурге прошел чемпионат Оренбургской области по настольному теннису, в котором приняли участия бузулукские спортсмены.

8 декабря в г.о. Отрадный Самарской области прошел очередной тур открытого чемпионата г.о. Отрадный по хоккею среди ветеранов 39+. Команда города Бузулука со счетом 11:1 обыграла команду «Легион» г.о. Отрадный.

А Н О Н С

С 9 по 13 декабря в СК «Олимпиец» состоится Кубок города по баскетболу среди мужских и женских команд. Начало соревнований с 14-00 местного времени.

С 14 по 17 декабря в ВСК «Нефтяник» пройдут Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Урала».

14 декабря (суббота):

с 10-00 местного времени — утренняя программа;

в 16-00 местного времени — парад открытия;

с 16-30 местного времени — вечерняя программа.

15 и 16 декабря (воскресенье, понедельник):

с 16-00 местного времени — вечерняя программа.

17 декабря (вторник):

с 10-00 местного времени — утренняя программа.

15 декабря в спортивном зале школы № 3 пройдет открытое первенство города по спортивному туризму. Начало в 10-00 местного времени.