ДТП со смертельным исходом произошло в Оренбуржье

Накануне на 42 км. автодороги Каменноозерное-Медногорск, возле села Никитино, 52-летний водитель автомобиля «ВАЗ - 21099» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Джили» под управлением 24-летней женщины-водителя.
В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.
В автомобиле «Джили» находились 4 человека. Водитель автомобиля с многочисленными травмами и ушибами госпитализирована в реанимационное отделение больницы, малолетние пассажиры в возрасте 4 лет и 1 год 9 месяцев с сотрясениями головного мозга госпитализированы в хирургическое отделение. Еще один пассажир – 23-летний мужчина, с травмами и переломом также госпитализирован в хирургическое отделение больницы.
Благодаря тому, что дети были пристегнуты в автокреслах на заднем сиденье автомобиля, им удалось избежать более тяжелых последствий дорожно-транспортного происшествия.
По факту ДТП проводится проверка.



