Рубрики новостей

В Бузулуке из пожара спасли женщину

В Бузулуке из пожара спасли женщину

Женщина находится в удовлетворительном состоянии.

В Бузулуке по улице Вечерняя 17 декабря в 11.07 ч. произошел пожар в гараже, пристроенном к жилому дому. В гараже было открытое горение, а дом сильно задымлен.

В ходе проведения действий по спасению людей и тушению пожара в 11:14 в жилом доме была обнаружена женщина 76 лет. Она не могла самостоятельно передвигаться, так как комната, где находилась женщина, располагалась в опасной близости к возгоранию. Женщину незамедлительно эвакуировали при помощи инвалидного кресла и спасательного устройства на свежий воздух, где ей оказали медицинскую помощь. Состояние здоровья спасенной удовлетворительное.

Пожар был локализован в 11:15, полностью ликвидирован в 11:37. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие гаража, вещи, закопчены стены, лакокрасочное покрытие автомобиля на общей площади 5 квадратных метров. На месте работали 2 боевых пожарных расчета, 10 человек личного состава. Предположительная причина возгорания – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:05
753
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+