Рубрики новостей

Экс-врач Сорочинского наркодиспансера попался на взятке

Экс-врач Сорочинского наркодиспансера попался на взятке

Следственными органами региона возбуждено уголовное дело за взятку в отношении бывшего врача наркодиспансера Бузулука.

На прошлой неделе в своем рабочем кабинете в Сорочинске психиатр-нарколог получил от местного жителя взятку в размере 15 000 рублей за незаконное оформление допуска к управлению транспортными средствами. Ранее данного водителя лишили водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и могли поставить на учет, врач же пытался помочь ему избежать направления на врачебную комиссию.

Уголовное дело возбуждено отделом экономической безопасности и противодействия коррупции отделения полиции по Сорочинскому горокругу. В его рамках сейчас проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, продолжается расследование уголовного дела.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:25
580
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+