Рубрики новостей

В Бугуруслане полицейские обезвредили вооруженного водителя

В Бугуруслане полицейские обезвредили вооруженного водителя

Мужчина открыл стрельбу в соседнем регионе, задержать его удалось лишь на территории Оренбургской области.

ЧП произошло сегодня утром. В г. Бугульма мужчина открыл стрельбу, выстрелив один раз в воздух. На требование полиции сдать оружие он не отреагировал и решил скрыться на своем автомобиле «Митсубиси». Погоня продолжалась и на территории нашей области. Правоохранители Татарстана попросили помощи в поимке преступника у оренбургских полицейских. Недалеко от с. Соковка сотрудниками МВД России «Бугурусланский» были выставлены два экипажа ГИБДД, «Камаз», два автомобиля сотрудников полиции и один - войск национальной гвардии. Таким образом, дальнейшее передвижение стрелявшего было невозможно.

После продолжительных переговоров полицейским удалось уговорить 32-летнего мужчину сдать охотничье оружие и покинуть автомобиль. На данный момент нарушитель порядка задержан и отправлен в отделение полиции р. Татарстан для дальнейшего разбирательства.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:20
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+