Рубрики новостей

​ Где бузулучане смогут окунутся в прорубь на Крещение

​ Где бузулучане смогут окунутся в прорубь на Крещение

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления.

По традиции во время Крещения верующие купаются в священной иордани. В Бузулуке будет оборудована одна купель, расположившаяся в районе городского пляжа на реке Самара.

С 18:00 18 января и до 09:00 20 января возле купели будет осуществляться дежурство. купель оборудована в соответствии с требованиями безопасности. Для удобства бузулучан подготовлены палатки для переодевания. Также рядом с прорубью очищена и оборудована большая автомобильная стоянка.

В связи с аварийностью высоководного моста через реку Самара, движение по нему запрещено. Движение транспорта возможно только по низководному мосту через р. Самара. В связи с загруженностью данного участка дороги, рекомендуется автовладельцам планировать маршрут при въезде/выезде из города по объездной дороге Бузулук-Бугуруслан-Бузулук-Уральск (через ВТК).

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:45
7279
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+