Рубрики новостей

Новый ясли-сад открылся в селе Палимовка Бузулукского района

Новый ясли-сад открылся в селе Палимовка Бузулукского района

Новый корпус сада расположен в самом центре села в непосредственной близости от действующего детского сада и школы.

В селе Палимовка в рамках национального проекта «Демография» открылся новый ясли-сад на 60 мест. Он станет вторым корпусом действующего детского сада «Петушок». В день открытия детский сад получил снегоуборочную машину. На проект ясли-сада было потрачено более 85 миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

В пригородном развивающемся селе, которое выбирают для местожительства всё больше и больше молодых семей, ясли-сад будет как раз кстати. Пока малыши в возрасте от полутора до трёх лет будут получать дошкольное образование, их родители, не напрягая бабушек и дедушек, могут спокойно работать.

В новых яслях созданы комфортные условия, имеется просторный спортивный и музыкальный залы. Оборудования в прачечной, пищевом и медицинском блоках соответствуют нормам. В группах имеются полы с подогревом. Здание рассчитано на 3 группы по 2- человек - это 40 детей ясельного возраста (от 1,5 до 3 лет) и 20 воспитанников в возрасте от 3 до 6 лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:35
1600
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+