Рубрики новостей

С 3 февраля все школы Оренбурга закрываются на карантин

С 3 февраля все школы Оренбурга закрываются на карантин

По рекомендации Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области с 3 февраля во всех школах и учреждениях дополнительного образования вводится карантин. Учебный процесс приостановлен до особого распоряжения. Дошкольные учреждения будут работать в штатном режиме.

А накануне карантин объявили в Гае и в Гайском г.о. До 6 февраля включительно закрыты все школы и учреждения дополнительного образования в муниципалитете. Также в Орске во всех школах с сегодняшнего дня приостановлен образовательный процесс. Это связано с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ. Число заболевших увеличилось более чем в два раза. По сообщению Роспотребнадзора 12,5 тыс. оренбуржцев заболели ОРВИ и гриппом только за 1 неделю.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:35
4600
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+