Рубрики новостей

​Погоня со стрельбой: в Оренбуржье пьяный гонщик попал на видео

​Погоня со стрельбой: в Оренбуржье пьяный гонщик попал на видео

В Бугурусланском районе Оренбургской области сотрудникам полиции пришлось с оружием останавливать нарушителя.

В районе села Михайловка экипаж ДПС заметил Ford Mondeo, водитель которого странно двигался по проезжей части. Полицейские подали автомобилисту сигнал об остановке, но он проигнорировал его и попытался скрыться.

Для задержания нарушителя был вызван дополнительный экипаж ДПС. Погоня продолжилась по трассе «Москва-Челябинск». Сотрудники ГИБДД предупредили водителя автомобиля о том, что будут стрелять. Несмотря на это, он продолжил движение.

Сотрудники полиции сделали несколько выстрелов по колёсам иномарки. После этого водитель Ford Mondeo столкнулся с патрульным автомобилем ДПС. Он попытался продолжить движение, но был остановлен сотрудниками полиции.

Как оказалось, за рулём иномарки находился нетрезвый 41-летний житель села Аксютино, Асекеевского района. По данному факту было возбуждено несколько дел «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства» и «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД».

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
14:25
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+