Рубрики новостей

Найди отличия текстов поздравлений мэра Бузулука и главы администрации Уфы

Найди отличия текстов поздравлений мэра Бузулука и главы администрации Уфы

На днях отмечался День местного самоуправления. Как полагается, чиновники не преминули разместить на сайтах администраций соответствующие поздравления коллег с профессиональным праздником.

Поздравления одни берут из открытых источников в Интернете, другие же озадачивают составлением текста помощников. И порой получается, что поздравления разных представителей власти из разных регионов оказываются как под копирку. Такую работу, как говорится, не принял бы ни один преподаватель…

Так получилось и с главой Бузулука Сергеем Салминым, от имени которого на сайте местной администрации 21 апреля было размещено поздравление.

Практически аналогичный текст в этот же день был размещен от имени главы администрации города Уфы Ульфата Мустафина на сайте соседей.

Разница минимальна - названия городов и их жителей, к которым обращаются поздравляющие. Кто у кого списал, неизвестно, поскольку время публикации поздравлений на сайтах отсутствует.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:40
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+