Рубрики новостей

​Денис Паслер издаст указ о продлении режима самоизоляции 30 апреля

​Денис Паслер издаст указ о продлении режима самоизоляции 30 апреля

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлит режим полной самоизоляции в регионе до 11 мая.

Указ будет подписан 30 апреля. О готовящемся указе сообщила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.

Министр призвала оренбуржцев в оставшиеся две недели соблюдать режим полной самоизоляции, чтобы по окончанию праздников власти могли начать снимать ограничения. Она также отметила, что в регионе наблюдается положительная динамика по ситуации с коронавирусом.

В указе губернатора будут прописаны условия режима полной самоизоляции на период с 1 по 11 мая. Помимо того, там будет обновлен перечень предприятий, которые могут работать в майские праздники.

Накануне Президент России Владимир Путин продлил режим ограничений до конца майских праздников, объявив 4 лишних выходных дня. С 12 мая, отметил глава государства, регионы смогут самостоятельно начинать снимать ограничения.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:40
337
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+