Рубрики новостей

Многодетная семья из Оренбуржья получит автомобиль

Многодетная семья из Оренбуржья получит автомобиль

Пять семей области стали победителями конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Одна из будущих обладательниц нового автомобиля — семья Бойко из Сорочинска.

Трехлетний малыш Тихон - пока главный член большой семьи Бойко. Здесь у каждого своя роль. Ярослав – самый скромный. Никита – будущий спортсмен. Анна - старшая, мамина помощница. А Серафима – настоящая артистка. Творческое струнка в семье есть у каждого, включая папу. Но не только артистизмом покорили Бойко областное жюри. Удивили волшебной шкатулкой с семейными корнями.

Но главное, что близкие люди не только на фото и в ларце. Они - рядом. Большая семья всегда вместе и это вторая составляющая рецепта простого семейного счастья, конечно, после обычной любви. «И сестра, и брат, и мама, и вторая мама... Рядом у нас соседи замечательные. Учительница всегда приходит на помощь. Я не бываю одна. Все вместе-одно целое», - говорит мама пятерых детей Ольга.

Это девиз и образ жизни семьи Бойко. Они из тех, кому не скучно врозь и не тесно вместе. Каждый их день наполнен делами насущными и творческими. И даже в режиме самоизоляция они друг другу не надоедают.
Еще четыре такие же дружные многодетные семьи стали победителями областного конкурса. Руковицины из Кваркенского, Сарбаевы из Александровского, Шиховцовы из Новосергеевского районов и Черниковы из Бугуруслана.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:10
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+