Рубрики новостей

Подозреваемым в убийстве Андрея Бахарева с женой, водителя и Сергея Седых избрали меру пресечения

Подозреваемым в убийстве Андрея Бахарева с женой, водителя и Сергея Седых избрали меру пресечения

23 и 24 мая Ленинским районным судом г.Оренбурга рассмотрены ходатайства органа следствия об избрании меры пресечения в отношении 4 лиц, подозреваемых в громких убийствах. В отношении двух задержанных, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (по факту убийства С.Седых), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 13 июля.

В отношении двух других задержанных, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (по факту убийства А.Бахарева и др.), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок до 22 июля. По одному из задержанных, подозреваемому также в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (по факту убийства А.Бахарева и др.), продлён срок содержания под стражей до 72 часов - до 27 мая.

Постановления суда не вступили в законную силу, сообщили Вестираме в пресс-службе суда. Напомним, на днях в Оренбурге были задержаны подозреваемые в громком тройном убийстве. бизнесменов. Речь идёт о нападении на Андрея Бахарева вместе с его женой и водителем, а также Сергея Седых - с бизнесменом расправились около полутора недель назад в поселке «Дубки 2». Некоторые СМИ утверждали, что задержаны и заказчики данных преступлений. 

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:50
427
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+