Рубрики новостей

В Бузулуке по вине пьяного водителя в ДТП пострадали два человека

В Бузулуке по вине пьяного водителя в ДТП пострадали два человека

Возбуждено уголовное дело.

В Бузулуке 36-летний водитель «Субару Легаси» двигался со стороны улицы Бузулукской в сторону улицы Московской. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением 30-летнего водителя, который двигался навстречу.

В результате столкновения водитель и девушка-пассажир «Лады Приоры» были госпитализированы в больницу со множественными повреждениями и переломами. Пострадавшие находятся на лечении в больнице Бузулука.

Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Субару Легаси» в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:55
429
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+