Рубрики новостей

В Бузулуке задержали одного из мошенников, которые похитили имущество пенсионера

В Бузулуке задержали одного из мошенников, которые похитили имущество пенсионера

Во время задержания мужчина оказал сопротивление.

В Бузулуке 19 мая задержанный с сообщником обманули пенсионера и похитили его имущество под предлогом покупки. После чего скрылись с места преступления. 21 мая на территории пункта приема металлолома 26-летний обвиняемый попытался скрыться от полицейского, применив насилие к сотруднику, но все равно был задержан.

По инициативе следственных органов дело о мошенничестве было изъято из полиции и передано для расследования в следственные органы. В отношении задержанного жителя Сорочинска возбуждено уголовное дело по двум статьям: за «мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину, за «применение насилия в отношении представителя власти».

Второй участник преступления объявлен в розыск. Они проверяются на причастность к совершению других преступления, в том числе в других районах области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:55
877
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+