Рубрики новостей

Администрация города обращается к жителям улицы Ленина

Администрация города обращается к жителям улицы Ленина

Администрация города убедительно просит жителей улицы Ленина складировать мусор в установленное место.

В связи с осуществлением работ по замене теплотрассы, контейнерная площадка для сбора твердых коммунальных отходов, расположенная по адресу ул. Ленина дом 70, временно перенесена в район колледжа промышленности и транспорта. Однако горожане продолжают оставлять бытовой мусор на прежнем месте.

Администрация города убедительно просит жителей ул. Ленина складировать коммунальные отходы в указанное место – это временная, вынужденная мера до окончания ремонтных работ. По техническим причинам вывоз мусора с прежнего места контейнерной площадки не представляется возможным. В данных условиях значительно затруднен подъезд для крупногабаритной специализированной техники.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с действующим законодательством за размещение отходов в несанкционированном месте предусмотрены административная ответственность и штрафы.

Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам, поскольку все работы направлены для преображения главной улицы города, его визитной карточки.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:05
6058
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+